Campaign main image

Психологический проект

Raised {{PageData.CurrentCurrencySignForCurrentPage}}{{PageData.TotalRaisedForCurrentPageToString}}
Raised {{PageData.CurrentCurrencySignForCurrentPage}}{{PageData.TotalRaisedForCurrentPageToString}}

Одна их важнейших программ фонда сейчас - проект психологической помощи семьям, которые проходят в Израиле лечение от онкологии

{{PageData.SecondaryGoalMessage}}
remaining
Campaign by: Chance4Life (580617918)
{{PageData.TaxDeductionInfo }}.

Join our {{TeamMembers.list.length}} ambassadors by creating your own campaign in only a few clicks. Set your goal, write your message or upload your video, and spread the word about our important campaign!

Для ребёнка, больного раком, и его родителей помощь онкопсихолога нужна как воздух. Как лекарство. Предстоит ампутация — психолог поможет принять эту страшную необходимость и настроит на борьбу. Химия не подействовала — психолог поможет не опустить руки. 

Это – один из тех моментов, когда, кроме медицинской помощи, пациенту и семье жизненно необходима квалифицированная помощь психолога: говорить о самом страшном и чувствовать себя при этом в безопасности.

Но есть серьёзная проблема: в больницах Израиля большая не хватка психологов-специалистов, говорящих на русском или украинском языке. А это очень важно – чтобы с психологом у тебя не было языкового барьера. 

Мы создали базу данных русско- и украиноязычных онкопсихологов, которые уже начали работать с подопечными фонда и их родственниками онлайн и офлайн. Но делать это на волонтёрской основе невозможно – разовые консультации не помогут, нужна серьёзная и планомерная работа. Нам необходимы деньги для оплаты этой сложной, но очень важной работы. 

Необходимо собрать регулярных пожертвований на 5000 шекелей в месяц, чтобы у наших семей был #шанс_справиться

Это всего лишь 50 человек, которые подписались на ежемесячное пожертвование в 100 шекелей. Или всего 100 человек, которые подписались на ежемесячное пожертвование в 50 шекелей.

Если вы когда-нибудь обращались к психологу, то знаете: своевременная помощь может удержать человека, находящегося на грани, от серьёзного срыва. Может помочь ребёнку успокоиться и принять себя. Может спасти.

ПОДДЕРЖИТЕ НАШ ПРОЕКТ:

БАНКОВСКИЙ ПЕРЕВОД:

Mizrahi tefahot bank LTD.

469 Florentin branch

54 Salame road, Tel-Aviv, Israel

ACCOUNT: 267634

ACCOUNT NAME: Chance for life

Pay Pal: info@chance4life.org

Система Pay Box: 0525253631

  • {{feed.creation_date}}



Thank you to our {{Donors.donorCount}} donors

{{donor.name}}
{{donor.city}} {{donor.country}}
{{donor.CountBack}} - {{donor.currency}}{{ManipulateAmount(donor)}} /month
{{donor.message}}
{{donor.name}}
{{donor.city}}{{donor.country}}
{{donor.CountBack}} - {{donor.currency}}{{ManipulateAmount(donor)}} /month
{{donor.message}}